CIMEGRIPE CIMED 20 CÁPSULAS

Código: 19984 Marca:
R$ 15,00 R$ 10,43
ou R$ 9,91 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 2 dias úteis
    • 1x de R$ 10,43 sem juros
    • 2x de R$ 5,22 sem juros
  • R$ 10,43 Mercado Pago
  • R$ 9,91 Boleto Bancário
  • R$ 10,43 PayPal
  • R$ 10,43 Entrega
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 

CIMEGRIPE CIMED COM 20 CÁPSULAS

Cimegripe é um antigripal, indicado para o tratamento e alívio dos sintomas de gripes e resfriados, como coriza, febre, cefaleia, dores de cabeça, congestão nasal, dores musculares e demais sintomas presentes nos estados gripais.

Princípio ativo
Paracetamol 400 mg + Maleato de clorfeniramina 4 mg + Cloridrato de fenilefrina 4 mg

 

Produtos relacionados

R$ 15,00 R$ 10,43
ou R$ 9,91 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 2 dias úteis
Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
Selos

CARIFARMA | I.E. 333.061.242.112 | Farmacêutico Responsável: Carini de Paula Freitas Klein | CRF: 28185 | AFE: 7.10.647.1 - CNPJ: 04.732.281/0001-28 © Todos os direitos reservados. 2021